nduha_nd | 2015-05-18 10:14:31

здравствуйте.у моего мужа на ступнях появились пятна как запёкшаяся кровь,нигде не ударялся.

Пол: женский. Возраст: 31 год. у моего мужа на обеих ступнях появились пятна как запёкшаяся кровь,нигде не ударялся. на данный момент болеет гломерулонефритом

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Подобные пятна могут возникать по нескольким причинам, поэтому более достоверные выводы по этому поводу лучше делать после осмотра. Посетите дерматолога очно.
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Кровоподтеки возможны на месте травматизации кожи (давление массы тела на ступни), возможно, на фоне приема лекарственных препаратов и др., но сначала надо увидеть эти пятна.