hanna-011 | 2015-05-22 16:19:59

Звездочка

Пол: женский. Возраст: 14 лет. Здравствуйте!У меня чуть ниже глаза красное пятно,но оно появилось после того ,как я намазала 'звездочкой'(задела ничайно небольшую область под глазом,увидела пятно утром).Вот 3 или 4 дня не сходит.Это ожог или что-то другое?

Ответы врачей 2

Галюк-Каушене Наталья
косметолог
Адрес: Литва, Частная практика
Телефон: +37068662645
зона в обл глаз особо чувствительна, завари чай из липового цвета,сделай примочку и все пройдет.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
возможно, ожог.