nata20152015 | 2015-05-23 19:17:54

речь

Пол: женский. Возраст: 32 года. Здравствуйте! Мне 32 года. Постоянная слабость, усталость, сонливость, апатия. Сильно выпадают волосы, спина покрылась прыщами. Нарушена речь, когда сильно волнуюсь при разговоре, дрожит нижняя губа. Заторможенность.

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
астенический синдром - упадок жизненных сил я невропатолог - биоэнерготерапевт - помогу корректировать вся энергетическую систему 095 490 29 44
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Нужен осмотр невролога. Вполне вероятно у вас сильный стресс был.