aizatiklol2 | 2015-05-24 14:50:46

к врачу уже обращался,проходил все перечисленные анализы...все в порядке по анализам.. врач сказал что раз...

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. слабость в левой ноге.когда пытаюсь встать часто рот(с левой стороны крутит) и кисть левую начинает крутить.это длится секунды 3.потом я могу ходить и бегать .но это чувство периодически даёт о себе знать ветрянка и орз,плоскостопия.... нет плоскостопия... нет

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
локальные нарушения головного кровообращения рекомендую иглоукалывания ци -гун закалка 095 490 29 44