javsij | 2015-05-26 18:49:09

Неврологическое заболевание

Пол: женский. Возраст: 23 года. У меня болит грудная клетка(между грудями) чуть выше в районе солнечного сплетения. Боль ноющая и постоянная от движения не зависит. Экг и флг делала врачи сказали все в порядке. В детстве был менингит.

Ответы врачей 3

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
это перегрузка сердечного энергетического центра - анахата чакра ! много эмоций и важных решений для консультации и лечения 095 490 29 44
Специалист
Вам желательно сделать КТ грудного отдела позвоночника.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
на вдохе усиливается? отдаёт куда-то? травмы груди были?