dunakov | 2015-05-27 09:31:55

Половой член

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Добрый день! Я парень мне почти 20 лет и размер члена составляет в районе от 14 до 15 в зависимости от настроения органа. Диамтер тоже маленький. Я девственник, хоть и гормоны у меня часто бурлят. У меня страшная неуверенность в себе, всегда кажется что девушкам подавай от 18 см и больше и что я не смогу доставить партнеру удовольствие, потому что я сторонник правильного секса и меня мучал бы вопрос, удовлетворена ли моя партнерша. Естественно прелюдия я бы ей делал, потому что нравится и у меня цель такая. Вопрос такой, я хочу приобрести экстендер с целью накинуть 2-3 см, подскажите стоит ли? Или лучше руками ?

Ответы врачей 4

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Фривольное выражение: "Не имей большую дудку, а умей на ней играть!" как нельзя кстати подходит к ответу на Ваш вопрос. В оценках Женщины настоящий мужчина "находится" в душЕ, а не в пенисе ) Половой член лишь инструмент... Тем более, что средняя глубина влагалища 10-12 см, основные генитальные эрогенные зоны находятся в клиторе и при входе во влагалище. А еще у женщины есть МНОЖЕСТВО экстрагенитальных эрогенных зон (т.е. вне половых органов). Эти зоны (губя, уши, шея, "кошачье место", спина, грудь, пальцы рук и ног, волосы) ОЧ-Ч-ЧЧ-ЧЕНЬ востребованы большинством женщин. У некоторых женщин возможны даже ЭКСТРАГЕНИТАЛЬНЫЕ ФОРМЫ ОРГАЗМА (от ласк указанных областей). Кроме того, большинство женщин хочет не только и не столько СНОШЕНИЙ, сколько ОТНОШЕНИЙ, а для этого большой член ни к чему!!
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Да, и информация к размышлению - длинна влагалища составляет 8-9 см.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Размер Вашего полового члена находится в пределах НОРМЫ. И этого абсолютно достаточно для того, чтоб удовлетворить девушку. И, поверьте, главное тут не размер, а умение им пользоваться. Так что уверенно начинайте половую жизнь и набирайтесь опыта. И Вам нужно пообщаться на эту тему с психотерапевтом, который сможет разрешить проблему Ваших комплексов. А вот самостоятельно заниматься увеличением точно не стоит. Можете остаться совсем без полового члена.
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Эксетендером или руками Вы гарантированно сможете себе или слегка навредить, или серьёзно покалечить свой член. Для начала поговорите с психотерапевтом по поводу своей дисморфофобии. Если доводы специалиста для Вас будут неубедительны - добро пожаловать на хирургическое лечение (увеличивающая пластика полового члена)