aljaxandra | 2015-05-27 13:31:01

задержка месячных после РВ эксцизии

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Добрый день! Бывает ли задержка месячных после проведения процедуры РВ эксцизии? С 25.04 - были месячные (без задержки), 30.04. - проведи РВ эксцизию. В течении месяца немного кровило, точнее как бы мазалось. Половой жизнью в этот период не жила. Может ли сместиться цикл? На сегодня (27.05) у меня уже три дня задержки и намеков на месячные нет (кроме хорошего аппетита и тяги к сладкому). Спасибо!

Ответы врачей 1

Симрок-Старчева Дарья Васильевна
Добрый день. Цикл сместиться может конечно. Если задержка будет неделю и более - сделайте тест на беременность для исключения её, и Узи матки - для исключения гематометры.