Daddifrady | 2015-05-28 14:16:25

Травма полового члена

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здравствуйте доктор, у меня такой вопрос, вчера был половой акт с моей девушкой, в результате я получил травму полового члена, он когда выскочли, я промахнулся и попал немного не туда, он подсогнулся и я сразу отскочил, ни гематомы, ни опухоли, ни синяка на нем не было, но он болит в этом месте и при незначительном напряжении полового члена и при мочеиспускании, подскажите пожалуйсто что делать, может мазью какой натереть его?

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Не затягивайте. Обратитесь по возможности быстрее к андрологу для осмотра и проведения УЗИ полового члена. Полученная травма без лечения может привести к образованию рубцов в белочной оболочке и кавернозной ткани и развитию болезни Пейрони