10032001u | 2015-05-28 20:58:44

Помогите в лечении ребенок не может сидеть,

Пол: женский. Возраст: 37 лет. Сыну 14 лет, сильно болит поясница, диагноз люмбалгия, ревмоксикам уколы 10 дней, неуробекс 1 месяц, ЛФК, все делаем а боль уже 2 месяца. магнитно-резонансная и комп. томография заключение: признаки стрессовых изменений дуги L5 позвонка с развитием двустороннего спондилолиза. Хондроз поясничного отдела, протрузия межпозвоночного диска L5-S1. Помогите в лечении ребенок не может сидеть

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
нет энергетического обеспечения позвоночника в области поясницы и это приводит к вашему диагнозу. Необходимо восстановить нижние энергетические центры. 095 490 29 44
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
для начала диагноз установите прежде чем лечить. кто ж ребенку в 14 лет с заболеванием позвоночника химию назначает. сделайте нормальное исследование - рентген пояснично-кресцового отдела позвоночника с функциональными нагрузками. Посмотрите СОЭ крови и лимфоузлы для исключения других заболеваний. а потом лечит на здоровье массажами иглами и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛФК поясничную часть продольной мышцы спины.