svetik94 | 2015-05-29 10:22:53

Боли во время секса

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте, Василий Васильевич! Меня зовут Светлана, мне 21 год. У меня появилась проблема: когда я с моим парнем занимаюсь сексом у меня начинает резать в низу живота и в вагине где-то глубоко. Это происходит только когда он вводит свой член глубоко, чаще всего в позе, где мои ноги у него на плечах и еще сзади. Он у меня первый, живу половой жизню где-то 5 месяцев, оргазма не получала ни разу. Что делать?

Ответы врачей 1

Симрок-Старчева Дарья Васильевна
Здравствуйте. Василий Васильевич - это мой папа. В вашем случае - проблема боль вы испытывает, когда партнёр достигает заднего свода влагалища. Причины могут быть совершенно разные - от анатомических особенносей до эндометриоза. Поэтому вам необходимо обследоваться, самое простое это первичный осмотр на кресле, затем трансвагинальное. Узи и так далее.