andrey1332 | 2015-05-29 15:46:55

Последствия перелома предплечья

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Был перелом предплечья, сломалось обе кости, и лучевая и локтевая. Когда врач вправлял, неожиданно выскочила кость. Врач наложил шину, затем гипс, и я проходил так до заживления. Когда снимали гипс, я заметил что в том месте где выскочила кость, она так и торчит. Спросил врача, он ответил что не волнуйся, это ранка просто такая, всё пройдет. Ну и на этом я с ним попрощался. Но спустя две недели эта кость вышла. И теперь при определенном сгибании руки, выходит как будто водяная шишка. А при физических нагрузках, эта водяная шишка вообще очень сильно видна. И в этом месте если нажимать пальцем, очень мягко, палец фактически как будто в вату нажимаешь.

Ответы врачей 3

Специалист
Без снимков и осмотра пациента тут не разобраться.
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Без осмотра сложно что-то скзать - с Ваших слов может быть привычным вывихом, вывихом головки локтевой кости или гигромой. Точнее можно сказать лишь при осмотре. Лечение во всех случаях разное. Звоните, приходите - посмотрим.
Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Нужны снимки и видеть руку глазами. Мой номер телефона 0679165735