vita007 | 2015-06-01 00:40:03

Сепарация зубов

Пол: женский. Возраст: 22 года. Добрый день, у меня легкая скученность зубов. Врач -ортодонт посоветовал сточить 0,5 мм эмали по бокам на 6 зубах как альтернативу удалению, чтобы освободить немного места для движения других зубов. Меня интересует, не будут ли зубы портиться в будущем из-за этого и не станут ли чувствительными?

Ответы врачей 1

Берлов Антон Владимирович
Адрес: г. Москва, Россия,Советник Европейской Научно-Промышленной палаты, Главный врач клиники семейной стоматологии.
Телефон: +7 916 391-03-03
Здравствуйте! Я первый раз слышу о таком методе лечения. Попробуйте обратиться к другому специалисту.