tanita2108 | 2015-06-01 15:13:17

Пузырчатка вульгарная. Чем лечить?

Пол: мужской. Возраст: 62 года. Высыпание пузырей по всему телу и в ротовой полости, невозможно кушать. Слабость и дрожание всех частей тела. Отекание нижних конечностей. - Врачи назначили лечение: дексаметозон, синька на водной основе (наружно), оспамокс.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Пузырчатка - заболевание тяжелое. Лечить его нужно в стационаре, а не через интернет.