Musiaaa | 2015-06-02 14:06:16

Аналог крема Фуцикорт

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте, собираемся детской группой в лагерь в Японию в лес. Организаторы предупредили о жуках-стафилинидах, которые наносят ожог от одног оприкосновения к ним. Японцы в этих случаях используют крем Фуцикорт. Есть ли в Украине его аналоги подешевле и с выпуском без рецепта? Что посоветуете?

Ответы врачей 1

Кицюк Наталія Ігорівна
дерматолог
Адрес: м. Бровари, Україна, Броварська ЦРЛ
Телефон: 063-640-83-09
Аналогом крема фуцикорт по составу является крем Фузидерм-Б.