rfhfgep2 | 2015-06-05 20:43:04

,на днях случилась беда,воспалилась крайняя плоть члена,и сузилась,воспаление прошло,а вот другой недуг остался,и при полном...

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте,на днях случилась беда,воспалилась крайняя плоть члена,и сузилась,так что при полном возбуждении не можно полностью открыть головку,и не большой кусочек головки покраснел, что это,и как с этим бороться? не было проблем,и венерических заболеваний!

Ответы врачей 2

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Перед тем, как что-то делать, необходимо сдать как минимум анализ крови на сахар и RW
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Проблему можно решить 2 путями: 1- расширить безоперационно сужающее кольцо крайней плоти, или 2- сделать обрезание (т.е пластику крайней плоти).