grytsiuko | 2015-06-10 13:33:11

Кривизна

Пол: мужской. Возраст: 14 лет. Добрый день! Мне почти 14 лет. Беспокоит дугооразноя форма члена. Скорее всего, это из-за того, что раньше старался скрыть 'стояк' и всячески давил на него (изогнут вниз), о чем сейчас жалею. Угол искривления большой. Как исправить кривизну? Ношу трусы как плавки (если ложить член головкой вверх, то держат в таком состоянии. Может так он и выпрямится, во время стояка он будет смотреть вверх и чуть-чуть загинать в другую сторону?). Читал, что если не мешает половому акту, не надо исправлять. Но чувствую будет мешать. Не надо говорить, пожалуйста, что мешать не будет и т.п., хочу выпрямить, пусть даже и не полностью. Про операции не надо говорить тоже. Картинка http://i26.fastpic.ru/big/2011/0714/fa/22c4b7222e1b78703f30a72911e527fa.jpg - -

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Врождённая девиация (искривление) полового члена лечится ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЁМ. И только после 18 лет. Все остальные попытки "вытянуть" или "выровнять" приведут лишь к дополнительной травматизации полового члена и дополнительным хирургическим проблемам