yulia1215 | 2015-06-14 14:38:51

темніє в очах під час сексу

Пол: женский. Возраст: 20 лет. добрий день,хотіла спитати..в мене під час сексу темніє в очах і таке відчуття що знепритомнію..замітила що тільки в колінно-ліктьовій позі...що це може бути і від чого?? завчасно дякую) колись мала легкий стус мозку але пролікувала..ще буває часто болить голова

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Возможно, Ваша проблема связана с ортостатической гипотензией, причиной которой, в том числе, может быть и перенесенное сотрясение мозга. Вам нужно обратиться с этой проблемой на консультацию к неврологу либо сексологу, который имеент подготовку в области неврологии.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Вам надо обследоваться с помощью сексопатолога. Вы можете сделать несколько проб: 1.Узнать своё обычное артериальное давление. 2.Провести ортостатическую пробу и "обратную" ортостатическую пробу с переходом в коленно-локтевое положение после нагрузки. Так же, помимо пульса измерить перепады АД. 3. Проба с упражнениями из йоги - пребывание в позе "собаки", стойке на голове и похожих наклонных позах - и описать свои ощущения. Дальше вами должен заниматься сексопатолог, который знает пограничные нарушения неврологического и иного порядка, как его и учили.