lev1996 | 2015-06-15 16:13:51

Проблемы с половым членом

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте! У меня очень неприятный запах от полового члена, время от времени появляются красные пятна, ещё реже белые выделения. Проблемы начались с конца февраля. После этого гигиену соблюдаю 2 раза в день. Я уже ходил на приём к урологу. Сдавал мазок на микрофлору и двухстаканную пробу мочи. Результаты оказались хорошими. Ещё просили сделать мазок на ЗППП. Но это я не выполнил, так как не было пока возможности. Секс, однако, в последний раз был в июне 2014. Но в январе 2015 мне делали минет (могло ли что-нибудь передаться таким образом?). Так же у меня похоже фимоз 1 степени, в спокойном состояние головка открывается свободно, а в возбужденном до конца головку оголить удается с большим трудом. ЧТо мне со всем этим делать? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
На фоне сужения крайней плоти может быть развитие баланопостита. Устранить его можно попробовать консервативно, а при неуспехе данного метода - предложить обрезание