astoneti | 2015-06-16 08:22:40

Здравствуйте мне 33 года у меня проблема раннего семяизвержения!

Пол: мужской. Возраст: 33 года. Здравствуйте мне 33 года у меня проблема раннего семяизвержения! Прошел куча анализов,узи, все впорядке.Посоветовали табл Допаксицина 60 мг 1 в сутки за 1-3 до акта вчера приобрел опробывал после приема прошло 2 часа ни че не изменилось 5-7 фрикций.Может с 1 раза они не помогают хотя везде на форумах пишут что с первого приема акт продлевается!Помогите посоветуюте что небудь а то с супругой совсем беда!!!

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
В тяжелых случаях ПЭ мы производим операцию - частичную пенильную нейротомию для снижения чувствительности головки ПЧ