vladensem | 2015-06-16 10:20:15

сыпь на головке

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. под головкой около 7 белых горбиков, а по краю головки мелкая белая сипь. не зудит, но беспокоит, что оно там есть. не было. полтора года назад была такая же проблема. несколько раз ходил в КожВен и там прижигали азотом, и когда казалось что всё прошло то они снова начали появляться. во время лечения - устранены полностью не были. и лечили только то что находиться под головкой а на краю ни как не обрабатывалось

Ответы врачей 3

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Специальность врача дерматовенеролог.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно смотреть. Вокруг уздечки эти ворсинки выражены более интенсивно - они крупнее, часто немного светлее, по 2 - 3 - 5 штук с каждой стороны уздечки. Осмотр нужен для исключения остроконечных кондилом.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Посмотрите по И-нету Перламутровое кольцо - и, если это оно, то не удаляйте эти чувствительные ворсинки, а то не будете получать удовольствия от сексуальных действий.