cnelsia | 2015-06-19 23:07:32

Почему нет спермы?

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Возраст 28 Была МКБ, стоял стенд в правой почке почти 2 месяца, а так же был камень размером 8,7мм. Неделю назад камень раздробили при помощи ультразвука, стенд сняли. Теперь уже как 3(Три) дня нет спермы. Оргазм испытываю после секса, а спермы нет! Пытался и дрочить, тоже самое оргазм испытываю, спермы нет! Нихай раньше когда стоял у меня стенд и при сексе и при меньете, сперма была! Подскажите пожалуйста, с чем это связано? Почему нет сейчас спермы? Ведь до этого некогда такого не было! И могли бы когда снимали стенд задеть семейный канал? МКБ, паховая грыжа с лева, 2-й перелом лодыжек со смещение, надрывы минисков. Дробление камня, постановка и снятия стенда.

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Скорее всего, Вы принимали препарат из группы альфаблокаторов. Они приводят к ретроградной эякуляции (забросу спермы в мочевой пузырь).Ваш врач должен был это объяснить