natali08 | 2015-06-21 10:40:59

Родинка, невус.

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте! В области предплечья на днях появилась красная родинка. На следующий день кожа вокруг родинки припухла, покраснела и стала горячее, так же есть зуд. Сама родинка маленькая, не возвышается над поверхностью, края ровные, цвет однородный.

Ответы врачей 1

Фуникова Анна Геннадьевна
семейный врач
Адрес: г.Киев, Украина, ул. Академика Щусева, 10, Медицинский центр ООО «Академия здоровья и красоты»
Телефон: 068-340-66-83 личный, 096-877-85-58 и 044-383-08-02
добрый день. если есть жалобы относительно невусов, следует обратиться к дерматологу в срочном порядке. требуется дерматоскопия, возможно, удаление с гистологическим исследованием.