juliya888 | 2015-06-28 22:35:13

мастурбирует муж

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте, живем в браке 6 лет, мужу 29 , мне 26, с самого начала нашей семейной жизни мой муж дрочил и до сих пор, делал он это на фото и видео девушек где они показывали свои интимные места, этим он меня как девушку очень сильно унижал и я стала очень закомплексованной. На тот момент у меня к нему была страсть и желание заниматься сексом , соблазнять его, но это не помогло. Такое ощущение какой- то больной стала, постоянно лазию в истории в его тел. и на комп. Сейчас у нас проблемы в интимной жизни, секса мало, страсти нет у меня да и у него тоже. В сексе он меня не удовлетворяет, мне от него ни моральной ни физической ласки не хватает. Хоть ходи ты голая по дому. Вот опять я у него увидела в истории просмотра 'одинокие су.. ки' меня это очень взбесило, на что он агрессивно среагировал собрал вещи и ушел. После всего этого моя самооценка сильно понизилась можно сказать я себя не люблю. В сексе я всегда практически неудовлетворенна. Он мне очень противен после этого. Что делать в данной ситуации. Мне очень морально тяжело жить с этим зная о том что он смотрит на сексуальных красивых женщин. Он этого не признает говорит что уже давно этим не занимается. Остается наверное решение этой проблемы сделать грудь и истощать. Он считает свой размер полового органа маленьким поэтому не может меня удовлетворить. Я думаю что проблема не в этом , а в том как он все начинает....

Ответы врачей 5

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Пожалуйста.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Я консультирую в клинике "Довголіття родини" в Киеве. Стоимость консультации 300 грн.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для того, чтоб решить данную проблему одного Вашего желания, к сожалению недостаточно. Необходимо в первую очередь желание Вашего супруга. Если же он захочет ее решать, то Вам необходимо парой обратиться на консультацию к сексологу, который Вам поможет, ну а если с его стороны желания не возникнет, то травмировать себя Вам не имеет смысла.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
ситуацию не исправите, но , возможно, больше травмируете психику.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Васитуацию не исправите, только травмируетесь.м необходима консультация. В популярном формате сайта вы