lilaa | 2015-06-29 00:52:48

ПА в 14 лет во время молочницы

Пол: женский. Возраст: 14 лет. Здравствуйте, подскажите, такая ситуация, мне 14, моему парню 15, у нас был ПА, но крови у меня не было... не давно была у гинеколога, тогда был не до конца ПА, входил не полностью, чуть больше половины... но врач сказал что я девст.... сегодня узнала что у меня молочница, а вчера снова был ПА, только уже более глубже, было больно... а ранее когда входил боль была не такая... вернулась домой, на нижнем белье была кровь, буквально не много, пару капель... скажите возможно ли что я всё еще девств. или нет? Молочница в данное время, ранее цистит...

Ответы врачей 3

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Ответ на Ваш вопрос относительно девственности сможет дать только гиниколог после осмотра. Девственная плева не обязательно полностью разрывается при первом половом акте, она может надрываться либо растягиваться. При регулярной половой жизни эта проблема решится. А что касается молочницы - ее обязательно нужно лечить, поскольку нелеченная молочница негативно сказывается не только на половой жизни, но и на последующей возможность беременности и рождения ребенка.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Бывает растяжимая девственная плева. Не гоняйтесь за болью. Но цистит и молочницу - лечите, ранняя половая жизнь их заметно обостряет. Особенно, если Мч не приучен к гигиене...
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Объективная оценка возможна лишь при гинекологическом осмотре.Надо бы озадачиться лечением кандидоза...