takaya | 2015-07-01 00:16:12

менструация раньше срока

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте! Цикл 33 дня. Менструация наступила раньше срока на неделю (вместо 22.06 16.06). по консистенции и цвету странная - мелкие сгусточки и темный цвет в первый день. в последующие все как обычно. все 5 дней. предыдущая менструация была с 20.05-24.05. не защищенный па 03.06. сегодня весь день тошнит. с чем это может быть связано?

Ответы врачей 1

Радько Виталий Юрьевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: Киев, Украина, ул. Российская 54\15, МЦ «Мать и дитя»
Скорее всего -это следствие того,что у Вас произошла овуляция. Нельзя исключить и беременность,даже не смотря на то,что менструация была,поэтому сделайте тест на беременность.