972010 | 2015-07-01 11:05:30

Здравствуйте. сдала кровь на хгч а результат расшифровать не могу . задержка 17 дней ....

Пол: женский. Возраст: 18 лет. задержка 17 дней

Ответы врачей 5

Радько Виталий Юрьевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: Киев, Украина, ул. Российская 54\15, МЦ «Мать и дитя»
Кроме беременности есть другие причины нарушения менструального цикла.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Вот теперь понятно, Вы не беременны. Советую пройти УЗД органов малого таза для установления причины задержки. Причиной может быть фолликулярная киста, например.
Радько Виталий Юрьевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: Киев, Украина, ул. Российская 54\15, МЦ «Мать и дитя»
Нет,Вы не беременны.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Референтный интервал 0-5 - это общий показатель для небеременных женщин скорее всего. А у Вас какая цифра?
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
У Вас какой точно показатель указан в результате анализа?