Болит ноги

Пол: женский. Возраст: 15 лет. Здравствуйте.в последнее время я стала много ходить и у меня начали болеть ноги в коленях и икры.Болит чуть ниже икры но очень сильно иногда отпустит а потом опять заболит. У меня был компрессионный перелом позвонка когда мне было 10 лет это может быть связано или нет? Помогите пожалуйста! Компрессионный перелом позвонка Лежала в больнице делали физио,массаж

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день. Приходите на консультацию.
Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Нужен очный осмотр. Такое часто бывает при плоскостопие...