bruvamasc | 2015-07-17 15:09:07

Болит в области таза, что делать?

Пол: мужской. Возраст: 16 лет. Здравствуйте! У моей девушки болит в области таза возле выступающих косточек, сперед. Боль ноющая, когда сидит, лежит, стоит - боль почти не чувствуется, но когда бежит, встаёт с кровати - резкая боль, особенно в правой части таза (спереди). Обычно мы с ней ездили на велосипедах, а теперь бегаем по вечерам. Ей 14. Вачи, подскажие что делать? Не было. Не было.

Ответы врачей 1

Иськов Андрей Петрович
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина ,НДСБ «ОХМАТДЕТ»
Телефон: 097-702-84-83
Пойти к гинекологу, может яичники и возраст подходящий и симптомы похожи.