cвета2 | 2015-07-28 16:16:59

Сын часто ходит в туалет

Пол: мужской. Возраст: 5 лет. Добрый день.Особенно ярко выражено это перед сном.Ему 5, 5 лет.Продолжается это около месяца, болезненных ощущений нет, ночью спит спокойно, не уписивается, но под утро , около 5-6 часов обязательно встает в туалет и может спать дальше. Хочу сдать анализ мочи. Возможно еще нужны анализы? Подскажите, что делать в таком случае - -

Ответы врачей 1

Бухарина Евгения Николаевна
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
Добрый день! Возможно это протсто связано с употреблением большого количества жидкости во вотрой половине дня. Понаблюдайте за этим. Ананлиз мочи сдать все же необходимо, но если там не будет никаких изменений, то ничего больше делать не нужно. Подсчитайте суточный объем, выпиваемой жидкости.