болит лодыжка

Пол: мужской. Возраст: 35 лет. Ноет лодыжка сразу под большеберцовой костью, обычно после бега на следующий день, ходить не мешает, есть снимок, место где болит обвел красным примерно, подскажите что это может быть? https://www.dropbox.com/s/fufcr0tff8pp04s/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202015-07-28%2016.46.182.png?dl=0 в 23 года сбила машина был перелом малоберцовой кости этой же ноги

Ответы врачей 3

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Нужен очный осмотр ортопеда. Сбросьте мне на [email protected] снимки
Специалист
Очень похоже на начальные проявления остеоартроза. Желательно сделать МРТ сустава для уточнения диагноза.
Шепета Олег Игоревич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Медиком», Клиника  «Добробут»
Телефон: клиника Добробут: 067 219 5 202, 044 490 5 202 , клиника «Медиком» - 1555 5037777.
Следует сделать рентгенограмму голеностопных суставов в нагрузке и МРТ, с дальнейшим обращением к ортопеду. Не исключена частичная нестабильность сустава.