tomasita01 | 2015-08-02 13:23:56

Волдырь и покраснение

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если после сделанной тату через 5 дней появился волдырь, с нагноением, сейчас на его месте обильное покраснение. Такой же волдырь появился на пальце, в нем накапливается жидкость. Помогите. Я нахожусь в другой стране на отдыхе, и нет возможности попасть на прием ко врачу.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Описываемая ситуация требует обязательной очной консультации врача. Если Вы находитесь на отдыхе в другой стране, Вы, вероятнее всего имеете медицинскую страховку в которой указан телефон, по которому можно позвонить для связи с координатором.