Юлия | 2015-08-02 19:33:07

Пятно после бородавки

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте! На ступне возле пальцев год как была бородавка. 2 месяца назад я принялась удалять ее чистотелом из аптеки. Бородавка исчезла, на ее месте появилась глубокая круглая рана. Рана затягивалась плохо, сейчас на ее месте темно-фиолетовое пятно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как от него избавиться? Спасибо

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Вероятнее всего, было спровоцировано сильное воспаление, следствием чего является застойное темное пятно. Лечение заочно не назначается, для этого Вам нужно обратится к врачу очно.