krokodile1981 | 2015-08-09 10:09:25

стриптодермия

Пол: мужской. Возраст: 33 года. Здравствуйте ! У сына образовалась на лице стриптодермия . Врач-отоларинголог назначил мазь эритромицин и цинковую пасту , один к одному в размешанном виде . Прошло пять дней , но результата нет . У меня в молодости тоже была такая зараза , мне врач выписывал мазь которую я заказывал в аптеке , помогла за два дня , болячка отпала быстро ( хотя была на весь подбородок ) . Подскажите что делать ?! мазь эритромицин и цинковая паста

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Стрептодермия находится в компетенции врача дерматолога а не отоларинголога, обратитесь к профильному специалисту. Может быть, речь идет о другом диагнозе.