barsik56 | 2015-08-09 15:22:21

Здравствуйте, мне нужна консультация в скайпе по моему вопросу, чем больше вы дадите мне информации...

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. нет...

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Мой гонорар не зависит от "количества информации", я обычно консультирую людей которые либо сами могут сталкиваться с Реальностью либо это может сделать их родитель. А Реальность такова, что оплата не зависит от того сколько информации и насколько она "полезна" для пациента оказывается. Мой скайп a_midko надумаете - пишите.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Что же, начинаясь с вечера 10-го августа стучитесь в скайп psyroad. только не звоните, пожалуйста, сразу. И что за проблема такая? Аж интригует....
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Правда? Интересное предложение! А как будем измерять "количество информации"? :)