jannajanna77777 | 2015-08-16 11:11:03

зуд и покраснения после татуажа

Пол: женский. Возраст: 26 лет. добрый день,сделала татуж бровей,смазывала их вазилином,через 3-4 дня как начала слазить корочка появился сильный зуд,покраснения,и шелушение,через время смочила их водой и кусочки кожи (комочками)начала отходить с бровей и над бровями,а внутри бровей после смачивания появились белые выделения,с чем это может быть связано?может посоветуете какую-нибудь мазь?(спасибо)

Ответы врачей 1

Фуникова Анна Геннадьевна
семейный врач
Адрес: г.Киев, Украина, ул. Академика Щусева, 10, Медицинский центр ООО «Академия здоровья и красоты»
Телефон: 068-340-66-83 личный, 096-877-85-58 и 044-383-08-02
добрый день. выделения могут быть связаны с присоединением инфекции (вазелин создал пленку, под которой она развилась), также это может быть аллергия на краску. лучше прислать фото. тактика лечения будет разной на сколько обильные выделения?