marik669 | 2015-08-19 16:08:21

Перелом лодыжки

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Сломал лодыжку на левой ноге!! через две недели сделали повторный рентген и врач сказал что нужна операция на связки!! то что если не сделать нога будет постоянно вылетать!! и еще сказал что может стянуть гипс но шансов меньше 50% что связкой норм все будет!!! подскажите что делать!!!

Ответы врачей 3

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Перешлите мне снимок на [email protected]
Специалист
Вложение не открывается. Если связка о которой говорит врач является синдесмозом, то операцию необходимо делать 100%.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Фото не открывается. Можете попробовать выслать непосредственно мне по адресу [email protected]