11980 | 2015-08-21 14:27:37

Внезапные позывы к мочеиспусканию, кровь после процесса

Пол: мужской. Возраст: 35 лет. Здравствуйте, мужчина 35 лет. при мочеиспускании и после сильное жжение, через 3 дня при очередном мочеиспускании все боли резко прекратились, но по окончании моча потемнела и было несколько капелек крови, потом пару раз была моча темная, потом всё стало нормально, сейчас опять появляются внезапные позывы к мочеиспусканию и в конце капли крови коричневого цвета. Что это может быть? камни? нет нет

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Под данные симптомы попадают разные заболевания. Необходимо срочно сделать УЗИ мочевой системы с максимально наполненным мочевым пузырем, а также общий анализ крови и мочи. Очная консультация уролога обязательна!!!