постинор

Пол: женский. Возраст: 21 год. В момент ПА порвался презерватив, сперма попала внутрь. По календарю- день овуляции. Оперативно подмылась мылом и в течение 2 часов выпила постинор, далее еще одну через 12ч. Подскажите, есть ли вероятность забеременеть и когда уже можно делать тест? нет постинор

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
При соблюдении всего выше перечисленного вероятность беременности низкая. Тест можно делать с первого дня задержки.