kateramba | 2015-08-27 18:02:29

демодекоз

Пол: женский. Возраст: 21 год. здравствуйте,дерматолог поставила диагноз-демодекоз,прописала:трихопол,клензит,экофемин,розамет.мажусь и пропила курс уже как с два месяца,результаты совсем небольшие,ушла жирность и немного меньше покраснений.будет ли эффект в конце концов от такого лечения?мне кажется разводят на деньги и все,мази по 2 раза уже кончились сдала на всех паразитов анализы-не нашли,соскоб-демодекс клещ

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Вероятно, проблема обусловлена не только демодекозом. Лечение (если говорить об этом диагнозе) - правильное.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Лечение методом резонансной хронофитотерапии. Информация о методе на сайте rezonans.net.ua Клиника приглашает на бесплатную консультацию дерматолога. Телефон(044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев