vasya1989 | 2015-09-01 11:29:57

Риск беременности

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Здравствуйте. Занимались с девушкой петтингом. Она ещё девственница, ей 18 лет. Я кончил ей на живот. Во влагалище попадания спермы видно не было, вся сперма оказалась на животе и груди. После этого тщательно вытерли грудь и живот полотенцем. После этого повели девушку в душ и помыли. Вода стекала сверху вниз и хотя спермы на теле уже видно не было (мы тщательно вытерли перед мытьем её тело полотенцем), я волнуюсь, вдруг микроскопичекое количество спермы могло стечь во влагалище вместе со струями воды. После мытья девушка приняла ванную. Волнуюсь, как бы сперма, оставшаяся на теле в микроскопических количествах, не затекла во влагалище во время ванны. Температура воды была где-то 40-50 градусов, может, теплее. Возможно, сперматозоиды умерли от такой температуры. Прошу сказать: есть ли значительный риск беременности у девушки - или это принципиально невозможно? Или риск ничтожен? Стоит ли переживать, покупать противозачаточное? Это произошло четыре часа назад, так что купить противозачаточное могу успеть. Очень прошу мне ответить.

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Если все было так как написали, то риск беременности минимальный.