Александра | 2015-09-02 18:51:47

Антибиотики от ангины при кандидозе

Пол: женский. Возраст: 13 лет. Здравствуйте, девушка 13 лет. Неделю назад заболела кандидозом (половых контактов не имела) пила Фуцис через день и перед сном мазала влагалище мазью Клотримазол. Таблетки уже все выпила, только мажу мазью. Для 3-4 назад заболела ангиной, врач прописал антибиотики -аугментин и тавегил. Ангина сопровождается температурой, от которой пью Парацетамол, и головными болями, от которых пью Цитрамон. Сделают ли антибиотики с таблетками хуже или кандидоз не вылечится и перерастёт в более опасную форму?

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
С антибиотиками нужно было пропить бифиформ комплекс 1р/14дн. Тогда кандидоза не будет