mar.lenusik | 2015-09-03 10:09:02

Пол женский,29 лет!

Пол: женский. Возраст: 29 лет. 14.07.15 была сделана чистку(завмершая беременность), 31.08.15 пошли месячные(у меня цыкл составляет 6 дней).на 3 день воспользовалась тампоном и после перестали идти.кровь выделяется при мочеиспускании(тампонами пользуюсь давно,а такое у меня впервые) подскажите,что это может быть и что мне делать. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Ничего не делать пользуйтесь пока прокладками.