ivan_voronezh | 2015-09-03 15:44:37

Травма плеча

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. В тренажерном зале повредил плечо, выполняя разведение ганетелей на скамье. Боль утихает, если не допускаются обычные физические нагрузки, но , если нагрузить руку на самую малость, например, на уроке физкультуре в школе, то боль усиливается. Болит область плеча, боль усиливается, если отвести руку назад на 35+ градусов. Снимок показал, что травм костей нет. Опухолей и покраснений не наблюдается. Травме около двух недель. Подскажите, что мне делать Суставных болезней никогда не было Лечение суставных болезеней не было.

Ответы врачей 3

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Нужен очный осмотр ребёнка. О месте и времени осмотра можно договориться по телефону 0679165735
Шепета Олег Игоревич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Медиком», Клиника  «Добробут»
Телефон: клиника Добробут: 067 219 5 202, 044 490 5 202 , клиника «Медиком» - 1555 5037777.
Стоит сделать МРТ сустава и обратиться на очный осмотр
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно в подобных случаях невозможно установить точный диагноз и определить тактику лечения.