alinka333 | 2015-09-03 19:31:14

Болит нога в области косточки

Пол: женский. Возраст: 18 лет. После удара косточкой на левой ноге об батарею, через некоторое время начались проявляться сильные боли в той же области, возникают они бывают просто не из чего, а бывает при ходьбе, нагрузке, вены на ноге начинают очень сильно выпирать. Трогала в той области но нигде ничего не болит, но все же проблема остается, боль бывает такая, что не могу наступить на ногу и нормально ходить не могу, потом как то проходит. Подскажите пожалуйста что это может быть. И как с ним бороться? - -

Ответы врачей 2

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Нужен очный осмотр ребёнка. О месте и времени осмотра можно договориться по телефону 0679165735
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно в подобных случаях невозможно установить точный диагноз и определить тактику лечения.