evgenii_ | 2015-09-17 19:07:03

Боль более 30 дней после операции варикоцеле

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте! Сделали операцию варикоцеле. Послеоперационный период 7-10 дней всё было хорошо, отправили домой. На следующий день был секс. После него начало болеть левое яично. Не могу дотронуться до него. Боль продолжается более 30 дней. Подскажите что делать? Пройдёт само? Следует ли обращаться к лечащему врачу? За ранее спасибо

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Обратитесь для осмотра к хирургу, который Вас оперировал