nostradamusg | 2015-09-18 18:31:05

Глупый наверное вопрос но всё-таки

Пол: мужской. Возраст: 35 лет. Здравствуйте. Такая проблема. Очень редко получается удовлетворить жену. Она говорит что у меня безобидный. И чем дальше тем хуже. Начинает от меня бегать. Типа если не ей, то и не мне( Реально ли как то увеличить размер и упругость полового члена? В интернете средства искать не хочу. Во первых тут полно рекламы или бесполезных или вредных препаратов ( В аптеке спросить - Всегда посторонние. Как то не удобно, то-же самое или почти с кабинетом врача. Стесняюсь спросить. Там врач не один. Подскажите пожалуйста. Заранее премного благодарен Если только расширение вен левого яичника. Диагноз типа Варикоцеле слева. Делали операцию

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальная дисгармония супружеской пары трансформировалась (не без помощи жены) в дисморфофобию. Лечится путём коррекции интимных отношений.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Ваша проблема скорее психологического характера и межличностных отношений с женой. Для того, чтоб ее решить Вам, вместе с женой, нужно обратиться на очную консультацию к сексологу, который и поможет Вам в ней разобраться.
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Достоверно увью оелперацииичить размер полового члена можно только с помощью оперативного лечения. Но по сути вопроса - проблема не в размере члена, а во взаимоотношениях с женой