angyred | 2015-09-23 00:25:20

Боль в глазу

Пол: женский. Возраст: 21 год. В течении нескольких дней болит в левом глазу, в углу (на фото место боли примерно показала стрелочкой). Это точно не веко, я его оттягивала, оно не болит. А в глазу болезненные ощущения возникают при вращении глазом, при моргании и при надавливании. Глаз точно такой же, как и тот, что не болит: не опухший, воспаления не видно, цвет кожи обычный. Вчера видела этим глазом мутно. Подскажите, что это может быть? Зрение отличное, ранее проблем с глазами не возникало.

Ответы врачей 2

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Увы, фотографии посмотреть не представляется возможным - ошибка сервера. Необходим осмотр офтальмолога, так как некоторые изменения глаз определяются только под микроскопом. С ув Кубрак НВ.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Заочно можно предположить как воспалительное заболевание оболочек глазного яблока, так и воспаление околоносовых пазух или тройничного нерва. Обязательно обратитесь на очную консультацию к офтальмологу, после чего будет установлен окончательный диагноз и назначено адекватное лечение. Желаю выздоровления!