andreyy | 2015-09-23 12:40:42

искривление полового органа

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. при эрекции половой член возбужден вниз т.е дугой можно ли это исправить?…

Ответы врачей 2

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Здравствуйте. Врожденное искривление полового члена вызывается неравномерным развитием соединительной ткани белочной оболочки. Приобретенное искривление полового члена может быть вызвано болезнью Пейрони. Короткая уздечка НЕ МОЖЕТ вызывать искривление всего полового члена. Оценку Вашего состояния и разработку вариантов лечения должен производить грамотный специалист. http://kornyenko.com/bolezn-peyroni-2.html http://kornyenko.com/iskrivlenie-polovogo-chlena-vrozhdennoe.html
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Еще искривление может быть обусловлено короткой уздечкой, но лечение также оперативное. Необходимо посетить уролога для уточнения диагноза.