russianprankster | 2015-09-28 21:36:49

Чувствительность головки члена

Пол: мужской. Возраст: 16 лет. Здравствуйте, мне 16 лет. У меня повышенная чувствительность головки члена. Без эрекции головка открывается отлично, но при эрекции, головка открывается, но достаточно туговато перетягивается место прямо под головкой и довольно сильно натягивается уздечка. Я так понимаю, мне нужно делать обрезание. Но вот какое именно и с уздечкой тоже манипуляции потребуются? И снизится ли чувствительность после обрезания? (Читал, что если еще подрезать уздечку, то чувствительность снизится дополнительно) Спасибо!

Ответы врачей 8

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Рекомендую
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Верно!!!
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
В 16 лет делать это не нужно, потому что у Вас ещё нет достаточного сексуального опыта и умения управлять эякуляцией
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Потому что в 16 лет нет ещё достаточного сексуального опыта и умения контролировать семяизвержение
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Случайно увидел Ваш возраст - 16 лет. Денервацию Вам точно делать не надо
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Уздечку рвать специально не надо, членовредительство - не наш метод. При повышенной чувствительности головки ПЧ и ускоренном семяизвержении обрезание далеко не всегда приводит к значимому эффекту. Дополнительно возможно проведение операции - селективной пенильной нейротомии (денервация полового члена).
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Все индивидуально!!!
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Да, в данном случае делается обрезание с пластикой уздечки. Чувствительность головки после данных манипуляций со временем снижается.