nemkaalla | 2015-09-28 22:27:20

Перелом ноги??.. ребёнок 12 лет

Пол: женский. Возраст: 42 года. Здравствуйте ! У меня экстренный вопрос.. Ребёнок упал катаясь на Е-борде Мальчик 12 лет, Сказали перелом и возможно потребуется операция по фиксации кости болтами.. Но на снимках как бы не видно ничего и врачи разошлись во мнении.. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !!!Сейчас он в гипсе. завтра пойдём на ещё один приём...Помогите , очень прошу... Заранее огромное спасибо. 2 раза руку ломал. Зрение - 4,75

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Мне кажется, что можно обойтись без операции. Но я не детский ортопед, а это специфически детская травма. Обратитесь к детскому ортопеду-травматологу.
Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Диагноз. Остро эпифиз полоз дистального конца правой большеберцовой кости. Кровать надо закрыто поставить его на место. Думаю можно будет обойтись без винтов и разрезов...